Игры на Куличках
Главная · Статьи · Скачать игры · Форум · Жанры игрMarch 28 2024 22:52:02
Навигация
Главная
Статьи
Скачать игры
Вопросы - Ответы
Форум
Жанры игр
Обратная связь
Поиск
Полезное
Предельно выгодно продать скины кс го за реал

Продать скины кс го Множество людей, которые проводят свое свободное время в Counter Strike, хотели бы быстро продать скины кс го за реальные деньги и при этом вывести деньги со стима на киви. Только сделать это на сервисе цифровой дистрибуции от компании Валв нереально. Почему? У магазина Гейба Ньюэлла нет возможности перевести наличку на сторонние кошельки. Но на просторах csgo.cash вы сумеете продать скины кс го за реал, а также быстро вывести деньги со стима.

Вывести деньги и быстро продать вещи кс го

Вывести деньги со стима Почему стоит использовать данный портал, где можно быстро продать вещи кс го? Его освоит любой человек. Зарегистрируйтесь на сервисе, используя учетную запись от Steam. Делается это для синхронизации внутри игрового инвентаря с серверами нашего портала. Подождав пару минут на сайте будет отображено ваше оружие из контры. Далее вам нужно будет выбрать какие скины кс го вывести в деньги. Для ускорения данного процесса была добавлена система сортировки. За пару кликов вы найдете самые дорогие стволы. Потом надо указать систему электронных денег, куда можно вывести деньги со стима. Поскольку csgo.cash — это магазин скинов ксго, функционирующий по всему миру, уверяем, что вы наверняка сможете найти подходящий кошелек. Ну а далее вам надо просто нажать на одну кнопку и продажа вещей кс го пройдет без поиска покупателя. Как видите вывести деньги со стима на киви без комиссии через портал csgo.cash очень легко.

Продажа скинов cs go на csgo.cash увеличит прибыль

Регулярная продажа скинов cs go на csgo.cash существенно увеличит вашу прибыль, благодаря бонусной системе. Как она устроена? Как максимально выгодно скины csgo вывести в деньги? Превращайте стволы из Counter Strike в наличку на постоянной основе. После совершения сделок на 25 долларов ко всем следующим транзакциям вы будете получать +1%. И вы будете продолжать получать больший процент, пока он не составит 10%. Регулярно продавать ваши вещи cs go, именно тут — безумно прибыльно.


Опубликовал admin January 24 2017 19:17:15 0 Комментариев · 1140 Прочтений · Для печати
Комментарии
Нет комментариев.
Добавить комментарий
Пожалуйста залогиньтесь для добавления комментария.
Рейтинги
Рейтинг доступен только для пользователей.

Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.

Нет данных для оценки.
Гость
Имя

Пароль



Вы не зарегистрированны?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Полезное


???????@Mail.ru Rambler
AMT-lab © 2006