Игры на Куличках
Главная · Статьи · Скачать игры · Форум · Жанры игрApril 20 2024 07:07:55
Навигация
Главная
Статьи
Скачать игры
Вопросы - Ответы
Форум
Жанры игр
Обратная связь
Поиск
Полезное
Вспомогательные аксессуары для iPad и iPhone
Всем владельцам ipad хорошо известно, что у этого гаджета довольно большой экран, который, хоть и с трудом, но можно поцарапать. Для того чтобы помочь избежать этой проблемы, существует защитная пленка ipad. Такая пленка не даст дисплею вашего устройства поцарапаться, что сохранит внешний вид айпада, и он будет выглядеть, как новый. Еще из плюсов, которые может дать вам пленка ipad, - на экране практически не будет оставаться следов от пальцев. Единственная проблема, с которой сталкиваются владельцы айпадов, - сложность нанесения защитной пленки на экран. Вот несколько советов, которых лучше придерживаться, если вы пытаетесь наклеить пленку:
• - добейтесь хорошего освещения, вы должны хорошо видеть, равномерно ли распределяется пленка ipad (или ipad2);
• - стол лучше предварительно протереть влажной тряпкой, чтобы не было пыли;
• - чем скорее после покупки айпада вы нанесете пленку, тем лучше;
• - необходимо протереть экран устройства, для этого лучше всего подойдут салфетки для ухода за мониторами ЖК;
• - избегайте прикосновений руками к клейкой поверхности пленки, иначе вам придется ее промывать.
Также существует такая полезная вещь как держатели iphone. Во-первых, это смотрится стильно. Во-вторых, это очень удобно. Когда ваш айфон не просто лежит на столе или в кармане, а закреплен на специальной подставке, это облегчает к нему доступ и защищает его от падений (при небрежном движении руки, к примеру). Можно пользоваться айфоном, не держа его в руках, что во многих случаях облегчает работу с устройством. Существуют также вращающиеся держатели айфон, они позволяют использовать устройства как в горизонтальном, так и в вертикальном положении, что дает вам возможность полномасштабно применять фирменный сенсорный экран Apple iPhone.
Подставки для iPhone разделяются на два основных вида: автомобильные держатели, которые, несомненно, окажутся очень удобными для любителей использовать айфон за рулем, и настольные подставки, которые описаны выше.
держатели iphone служат для того, чтобы облегчить жизнь автовладельцу, они закрепляют устройство на бортовой панели автомобиля. Такая подставка будет очень полезна, если вы собираетесь использовать айфон в качестве навигатора. Также автомобильные держатели для айфонов могут быть оснащены зарядным устройством, работающим от прикуривателя, что является несомненным плюсом.
Итак, неважно, для чего нужен вам айфон - для использования его в машине или дома, держатель для вашего устройства в любом случае будет полезным приобретением.
При использовании текста ссылка на сайт istyleshop.ru обязательна.

Опубликовал admin March 16 2012 14:21:13 1634 Прочтений · Для печати
Гость
Имя

Пароль



Вы не зарегистрированны?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Полезное


???????@Mail.ru Rambler
AMT-lab © 2006