Игры на Куличках
Главная · Статьи · Скачать игры · Форум · Жанры игрApril 19 2024 09:35:08
Навигация
Главная
Статьи
Скачать игры
Вопросы - Ответы
Форум
Жанры игр
Обратная связь
Поиск
Полезное
Казуальная игра Amelies Cafe - Summer Time
Создайте свою марку на островном курорте вместе с Amelies Caf - Summer Time. Эта игра, наполненная солнечными лучами, пожалуй одна из самых яких жемчужин представляющих браузерные игры.

После успешного восстановления старого кафе, которое принадлежало дедушке, Амели направляется в тропики. У нее на уме только три вещи: жаркие солнечные дни, беззаботные ночи, и открытие самого лучшего пляжного кафе, которое когда-либо видел пляжный рай.
Готовы ли вы к этому интересному и захватывающему приключению?
Если ваш ответ: да, значит эта игра для вас. Возьмите управление Амели на себя и создайте из старой, ветхой хижины самое лучшее и классное место на острове. Постарайтесь угодить различным посетителям, заставьте поваров трудиться не покладая рук, и заработайте большие деньги на притяжении 50 уровней и в трех различных локациях. Усердно трудитесь, и у вас появится возможность модернизировать кафе и своих помощников, а так же вы сможете открыть уникальные достижения.
В Amelies Caf - Summer Time, для разнообразия геймплея, доступны три захватывающих мини игры, а красочная графика и различные уровни сложности сделают приключения на тропическом острове незабываемыми. Обязательно сыграйте в эту игру и получите настоящее тропическое удовольствие.

Опубликовал admin June 04 2011 15:53:18 2851 Прочтений · Для печати
Гость
Имя

Пароль



Вы не зарегистрированны?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Полезное


???????@Mail.ru Rambler
AMT-lab © 2006