Игры на Куличках
Главная · Статьи · Скачать игры · Форум · Жанры игрApril 20 2024 05:09:29
Навигация
Главная
Статьи
Скачать игры
Вопросы - Ответы
Форум
Жанры игр
Обратная связь
Поиск
Полезное
Counter Strike Global Offensive
Привет всем!
Совсем недавно на наших глазах появилась новая версия самого популярного онлайн шутера за последние 12 лет – Counter Strike Global Offensive. Конечно это уже совсем не та CS 1.6. В новой игры онлайн много всего нового: очень сильно изменена графика, добавлены новые объекты, новое оружие, изменена физика самой игры. Не смотря на это, многие профессиональные игроки все же перешли на неё. Например: такие знаменитые команды как: ESC Gaming, Virtus PRO.
Вот что говорят игроки команды Natus Vincere.
Markeloff: « Игра на самом деле не совсем плохая. Я ожидал худшего. К сожалению там мало что осталось от старого CS. Конечно, если Valve будет вкладывать в эту игру хорошие деньги то и мы перейдем на новую игру…»
Edward: «Мне игра очень сильно понравилась. Там много нового, но я уверен, что смогу играть в эту игру так же хорошо, как и в CS 1.6»
Zeus: « Очередной «Sourse». Хотя она даже в чем – то лучше чем Sourse, но игра просто ужасная. Надеюсь, эта игра никогда не станет заменой CS 1.6»
По моему мнению, игра достойна уважения среди фанатов этой серии игр. Возможно, через пару лет мы вновь будем смотреть удивительны матчи, с захватывающими моментами.

Опубликовал admin December 09 2012 20:19:07 2348 Прочтений · Для печати
Гость
Имя

Пароль



Вы не зарегистрированны?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Полезное


???????@Mail.ru Rambler
AMT-lab © 2006