Игры на Куличках
Главная · Статьи · Скачать игры · Форум · Жанры игрApril 20 2024 04:24:38
Навигация
Главная
Статьи
Скачать игры
Вопросы - Ответы
Форум
Жанры игр
Обратная связь
Поиск
Полезное
Премьера онлайн-игры «Новая эра»

Итак, если вы решили себя порадовать разнообразием, глядя на свой монитор компьютера, то стоит остановить выбор на интересной игре, способной действительно увлечь. Название этой игры «Новая эра». В чем же её особенность и привлекательность?м



Сама по себе «Новая эра» довольно уникальная стратегия, которая может вас удивить множеством сюрпризов и конечно же захватывающих приключений. Древние времена затянут вас в загадочную атмосферу магии и волшебства. Сказочный мир насыщен мрачными подземельями, кишащими ужасными монстрами. Есть тут отличные воины, способные совершить подвиг и победить в любой схватке. В общем, данная игра многообразна и идеально подходит для тех, кто считает себя умным и думающим человеком. Одним словом это просто достойный подарок для тех, кто любит хорошие онлайн игры , и стремится в реальной борьбе победить в конкурсе и получить награды.



Главными особенностями «Новой эры» являются такие показатели как: большое разнообразие видов боя; уникальный типаж любого персонажа; интересные варианты локаций и бесчисленное количество рецептов для создания разных вещей. Стоит обратить внимание на то, что не только битвами наполнен этот сказочный мир, ведь онлайн поддержка ваших друзей-союзников во время сражений будет наполнять всю игру отличным настроением. Возможность общения в чате позволит получать ценные советы, принимать подсказки и конечно же порадует словами благодарности за хорошую игру. А в самой игре придется столкнуть и с мирным общением, и с приглашением в различные кланы, и с необходимостью принимать вызов на бой.



С самого начала вам придется сделать свой выбор в отношении своего персонажа, сделав при этом его уникальным. Следует, выбрав одну из шести рас, внимательно изучить свои стартовые умения. В дальнейшем же, увеличивая свой уровень мастерства, можно совершать и дальние вылазки, включая, например, путешествие в город Аль-Сехмет, где можно стать уже настоящим магом или варваром, рейнджером или жрецом.



Еще стоит обратить внимание на неплохо продуманный интерфейс игры. Имеющаяся раскладка поможет обеспечивать быстрый доступ к самым различным функциям. Так, во время сражений это может быть необходимая смена оружия, возможность преследовать своего противника, удобная миникарта, а также возможность выбора тех частей тела вашего противника, которые необходимо поразить в первую очередь. Хочешь ремонт автокондиционеров http://auto-start.net гарантия на все типы работ. В инвентаре то же все в порядке и благодаря этому можно заменять броню и вооружение, выбирать вещи и использовать зелье.



В общем, все для вас, идите и побеждайте! Регистрация происходит очень просто, достаточно зайти на адрес: http://nura.biz/registration.


Опубликовал admin December 20 2012 17:48:00 1629 Прочтений · Для печати
Гость
Имя

Пароль



Вы не зарегистрированны?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Полезное


???????@Mail.ru Rambler
AMT-lab © 2006