Игры на Куличках
Главная · Статьи · Скачать игры · Форум · Жанры игрMarch 28 2024 22:48:44
Навигация
Главная
Статьи
Скачать игры
Вопросы - Ответы
Форум
Жанры игр
Обратная связь
Поиск
Полезное
Значение числа 13 в лотереях

Каждый из нас, хотя бы раз сталкивался с тем, что слышал о несчастливом числе 13, и многие стараются его избегать в своей жизни и не ставить на это число в лотереях. Есть страны, где даже отсутствуют тринадцатые этажи или тринадцатые квартиры, настолько несчастливым там считают это число. В противовес этому можно сказать, что есть некоторые культуры, к примеру, Майя, где 13 считается не просто счастливым числом, но и приносящим удачу.

Конечно, в связи с этими суевериями, многие пытаются разгадать тайну числа 13, и одними из них стала Национальная Лотерея, которая как раз в то время отмечала свой тринадцатый день рождения. Они провели исследования, в результате которых выяснилось, какие числа выпадают в лотереях чаще других. Теперь вы можете узнать как часто выигрывают в лотереи.

Такие результаты удивили даже их самих. Чаще всего выпадает в лотереях число под номером 38, второе место занимает число под номером 25, а третье число под номером 31. Самыми редкими числами, которые выпадают в лотереях, оказались числа под номерами 6, 9 и 11. Ну и самым редко выпадающим числом оказалось 13. Оно, как выяснилось, выпадает реже в 8 раз, чем другие числа. Только не нужно думать что теперь, поставив на числа, которые выпадают чаще всего, вы сто процентов выиграете, это далеко не так. Лотерея - это прежде всего случайность, и поэтому результаты не могут вам гарантировать точности. Таким образом, шансы на выигрыш равны примерно 1:13 983816.

Также о пресловутом номере 13: в лотерее оно не имеет какое-либо несчастливое значение, его можно даже назвать напротив, счастливым при игре в лотерею.

Почему счастливым? Приведем немного статистики и вы, думаю, сами поймете почему. К примеру, за 13 лет существования одной лотерейной организации ежемесячно становились миллионерами 13 человек. А один из них даже смог сорвать джек-пот в размере 13 миллионов фунтов стерлингов. Эти цифры явно указывают на то, что номер 13 имеет какое-то возможно магическое свойство при розыгрыше лотерей, хотя возможно, так кажется из-за того, что слишком много связано с этим числом различных суеверий. В итоге, можно сказать одно, что пока никому не удалось ни опровергнуть, ни подтвердить то, что число номер 13 является счастливым или, напротив, не счастливым.


Опубликовал admin February 13 2013 19:10:08 1689 Прочтений · Для печати
Гость
Имя

Пароль



Вы не зарегистрированны?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Полезное


???????@Mail.ru Rambler
AMT-lab © 2006