Игры на Куличках
Главная · Статьи · Скачать игры · Форум · Жанры игрApril 20 2024 17:40:52
Навигация
Главная
Статьи
Скачать игры
Вопросы - Ответы
Форум
Жанры игр
Обратная связь
Поиск
Полезное
Легенды Кунг – Фу
Проект «Легенды Кунг – Фу», считается уникальным изобретением в игровой индустрии. На самом деле эта игра очень сильно отличается от других, своей графикой, игровым процессом, прокачкой игроков, по сути это другой мир со своими правилами.
Эта игра настолько захватывающая и уникальна, что разобраться полностью во всех предоставляющихся навыках очень сложно.
Давайте рассмотрим правильное создание профиля. В первую очередь необходимо создать своего героя из предложенного списка, создать историю персонажа, выбрать сюжетную ветку (одну из четырех). От этого выбора зависит изменения стартовой локации. Героя выбираем на свое усмотрение, кто больше по душе. Дальше будет намного сложнее, но увлекательней, по ходу действий вы научитесь пользоваться жизненной энергией (в игре она звучит как энергия Ци), узнаете о самых значимых деталях в технике Цингун, также получите навыки по технике использования традиционной китайской медицины, в которой на организм воздействуют иглы, введения их в определенные точки на теле, это позволяет манипулировать героем.

Называется такая процедура акупунктура. После получения этих навыков, игроку нужно определиться с выбором дороги, по которой предстоит существовать в этом мире. Будет предоставлено более 10 000 методов, которые геймер может использовать на своем герое. Выбор школы, играет значимую роль в игре. Их всего восемь. В школе вас также научат некоторым способностям. Техника Цингун способствует нарушению законов физики. Благодаря этой технике ваш герой сможет осуществлять различные маневры, бегать по воде, лазить по стенам, очень далеко прыгать…что позволяем справиться со своим противником. За всю игру набирается опыт, который со временем перерастает в очки, за счет которых вы сможете улучшить скиллы. Сделать более совершенными. Для самосовершенствования также можно заняться тренировками, для этого нужно приобрести допинг.
Чтобы игра была более интересной, подберите группу людей с которыми будите играть. Игру можно установить в автоматический режим, он понадобиться если вам необходимо будет отвлечься. Ваш персонаж несомненно не соскучиться во время вашего отсутствия, и найдет себе занятие. Благодаря такой услуге, вы можете воспользоваться шансом, заработать. Не у одного же у вас есть дела, увидев героя который играет без игрока, берите его к себе в мешок, вскоре его можно продать в рабство, и неплохо за счет него заработать очки. Но это лишь некоторые детали по игре, больше вы узнаете начав в нее играть.

Опубликовал admin February 24 2013 17:56:59 2071 Прочтений · Для печати
Гость
Имя

Пароль



Вы не зарегистрированны?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Полезное


???????@Mail.ru Rambler
AMT-lab © 2006