Игры на Куличках
Главная · Статьи · Скачать игры · Форум · Жанры игрApril 19 2024 13:46:00
Навигация
Главная
Статьи
Скачать игры
Вопросы - Ответы
Форум
Жанры игр
Обратная связь
Поиск
Полезное
Новый вид игровых автоматов

На сегодняшний день компания Playtech разрабатывает новые игровые автоматы, в основе сюжета которых лежит популярный фильм. В основном сюжетами таких видео слотов становятся кассовые фильмы жанра фантастика основанные на комиксах. Это совершенно иной вид игровых слотов, так как они производятся исключительно в Голливуде.

Отличное оформление и графика

Играя в игровые автоматы playtech вы непременно оцените графику и звуковое сопровождение игры, ведь оно идеально подобрано под каждую игру. Кроме того каждый символ с изображением героев имеет небольшой анимированный ролик, который воспроизводится при выигрышной комбинации. Автоматы компании playtech переведены на русский язык и полностью понятны в управлении, так как панель управления создана по основам традиционного автомата.

Принцип игры на игровых аппаратах playtech

Они, как и многие другие игровые автоматы имеют пять барабанов и 14 линий выплат, которые будут приносить вам деньги за удачно выпавшие комбинации символов. Также вы можете устанавливать размер ставки на каждую линию и их количество. Чтобы узнать какое количество игровых кредитов вам принесет комбинация из определенных символов, необходимо нажать на кнопку ИНФО. Стоит отметить, что в Любой игровой слот playtech можно играть абсолютно бесплатно.


Опубликовал admin September 05 2013 00:57:43 1546 Прочтений · Для печати
Гость
Имя

Пароль



Вы не зарегистрированны?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Полезное


???????@Mail.ru Rambler
AMT-lab © 2006