Игры на Куличках
Главная · Статьи · Скачать игры · Форум · Жанры игрApril 17 2024 03:14:20
Навигация
Главная
Статьи
Скачать игры
Вопросы - Ответы
Форум
Жанры игр
Обратная связь
Поиск
Полезное
Zombie Infection
В случае если взглянуть на скриншоты игры Zombie Infection, так немедля вероятно показаться, что сейчас это очередная доля из серии Resident Evil. Однако на самом деле – это доблестный а также качественный клон, выпущенный компанией Gameloft. Если бы видеть глобально, так любая из элементов Resident Evil на iOS далеко не особо впечатляет основную массу геймеров, заметно отставая от консольных а также компьютерных версий.

Сюжет игры для двоих едва ли не один в один копирует Resident Evil 5. Богатырь игры – наемник, отправленный в неизвестную страну вместе с секретным заданием. Он обнаруживает огромное число зомби а также начинает борьбу вместе с ними. Позже оказывается, что именно в каком месте-в таком случае в этой стране лежит а также его брат, которого нужно отыскать. В решении некоторых задач герою помогает интересная девица, от лица которой иной раз дозволено станет поиграть.

Достаточно грамотно использована структура уровней а также построение игрового процесса. В основе геймплея лежат все составляющие классического шутера вместе с длинными уровнями а также неожиданными поворотами событий. Герою надо будет разрушать живых мертвецов а также разгадывать головоломки. Сюжет выполнен в виде качественных кат-сцен на движке. В Турции сейчас популярна такая услуга, как трансплантология органов

Процесс очистки страны от надоедливых зомби, что именно удивительно, приносит немало удовольствия. Этому посодействовали такие факторы: качественная озвучка, отлично прорисованная анимация, удобное управление а также разлетающиеся в разные стороны куски тел. Кстати, управление но без autoaim оказалось очень «сладкой конфеткой», которую хотелось бы вкушать в всех шутерах на iPad.

Опубликовал admin July 20 2011 15:38:03 2946 Прочтений · Для печати
Рейтинги
Рейтинг доступен только для пользователей.

Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.

Отлично! Отлично! 0% [Нет голосов]
Очень хорошо Очень хорошо 0% [Нет голосов]
Хорошо Хорошо 0% [Нет голосов]
Удовлетворительно Удовлетворительно 50% [1 Голос]
Плохо Плохо 50% [1 Голос]
Гость
Имя

Пароль



Вы не зарегистрированны?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Полезное


???????@Mail.ru Rambler
AMT-lab © 2006