Игры на Куличках
Главная · Статьи · Скачать игры · Форум · Жанры игрApril 19 2024 01:59:55
Навигация
Главная
Статьи
Скачать игры
Вопросы - Ответы
Форум
Жанры игр
Обратная связь
Поиск
Полезное
Почему покер - это новая игра миллионов?
19.09.2014

Все мы знаем, что игрой миллионов называют футбол. Но в последнее время, это выражение можно отнести и к покеру. Миллионы людей увлекаются этой игрой как в живую, так и по интернету. На сегодняшний день – это самая популярная игра, которая обрела статус спорта. И не удивительно, если скоро покер станет олимпийским видом спорта.
В чём же секрет успеха такой популярности? Многие люди думают, покер – это лёгкие деньги. Не надо быть мастером в этом деле, тут всё зависит от удачи, как на азартные игры слоты. Вот и начинают свой путь в этой игре, надеясь когда-нибудь поймать за хвост золотую рыбку. Представляют роскошную и беззаботную жизнь.
В этих суждениях есть доля правды. Посмотрите на результаты любого супертурнира по покеру. Лас-Вегас, Монте-Карло, Берлин, Лондон, Барселона, во всех турнирах до финального стола доходит как минимум один непрофессиональный игрок, а то два и более. Чемпионат мира 2013 года выиграл молодой парень из США. По уровню игры он уступает многим профессиональным игрокам, но это не помешало ему отвезти на родину порядка 8 миллионов долларов призовых.
Теперь становится ясным секрет такой сумасшедшей популярности покера. Люди хотят лёгких денег. Но не всё так просто в этом мире. Как и в других видах спорта, в покере есть ряд факторов, благодаря которым вы получите преимущество над соперниками. Тем самым увеличите шансы на успех. К ним относятся:
- дисциплина;
- психология;
- математический расчёт;
- воля к победе;
- желание прогрессировать и никогда не сдаваться.
Будут взлёты и падения. Болезненные удары, переезды, без этого в покере никак. Но также у вас будут и приятные моменты, когда будет казаться, что вы на вершине успеха.
Существует множество литературы, полезных видео, которые помогут вам стать опытным игроком, а не надеяться лишь на удачу. Всё зависит только от вас. Ставьте перед собой цели и вперёд! Быть может, именно, вы оденете корону следующего чемпионата мира?

Опубликовал admin September 19 2014 17:16:16 1399 Прочтений · Для печати
Гость
Имя

Пароль



Вы не зарегистрированны?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Полезное


???????@Mail.ru Rambler
AMT-lab © 2006