Игры на Куличках
Главная · Статьи · Скачать игры · Форум · Жанры игрMarch 29 2024 15:38:49
Навигация
Главная
Статьи
Скачать игры
Вопросы - Ответы
Форум
Жанры игр
Обратная связь
Поиск
Полезное
The Mark of Kri
Вскоре после начала путешествия Рау меняет невзрачный меч на тяжелый топор, разживается луком и новозеландским священным копьем-тайаха. У каждого из этих видов оружия свой набор суператак, комбинации кнопок для их выполнения доступны в режиме паузы. Самые крутые атаки приводят к мгновенной смерти врага. Минусы здешнего арсенала в том, что переключается оружие неудобно, а комбо-атака прерывается, если вы случайно попали не по врагу, а по стене (это происходит сплошь и рядом). Выманивайте противников на открытое пространство и не мешкайте с выбором клинка.



Как сообщает city2100.com, шесть огромных уровней проходятся часов за восемь (сохраняться разрешено в любой момент - лишь бы были под рукой соответствующие магические свитки), а желающие растянуть удовольствие всегда могут занять себя выполнением дополнительных заданий, открывающих шесть бонусных этапов режима Arena - каждый со своими миссиями и ограничением по времени ("одолейте 55 противников за 5 минут"). Призами служат заставки, галереи набросков от художников игры и новые костюмы для Рау. Странно только, что завершающий уровень стал отнюдь не кульминацией сплава действия и stealth, а изнуряюще продолжительной битвой в духе отдельных миссий LotR: The Two Towers, причем без всяких признаков финального босса.
К графическому и звуковому сопровождению претензий не возникает вовсе, а анимация заслуживает отдельной похвалы: добрая половина харизматичности Рау - в его движениях. В любом случае, смотреть на The Mark of Kri не так интересно, как играть в нее. Хотя проработанный сценарий нужен такой игре лишь постольку-поскольку, история о древнем заклинании получилась намного более захватывающий, нежели, скажем, сюжет недавней Devil May Cry 2. Заказ выписки из ЕГРЮЛ на сайте выписку.рф срочно с доставкой В целом работа San Diego Studio не лишена недочетов, но все они не настолько значительны, чтобы заслонить собой очевидные плюсы проекта. Вряд ли Makr of Kri стоит рекомендовать направо и налево - специфичный сплав традиционно "детской" платформенной механики с серьезно продуманным, кровавым боевым процессом увлечет далеко не каждого геймера - зато те, кого не смущает такое сочетание, не пожалеют о проведенном за игрой времени.

Опубликовал admin September 07 2011 15:26:57 3115 Прочтений · Для печати
Рейтинги
Рейтинг доступен только для пользователей.

Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.

Нет данных для оценки.
Гость
Имя

Пароль



Вы не зарегистрированны?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Полезное


???????@Mail.ru Rambler
AMT-lab © 2006