Игры на Куличках
Главная · Статьи · Скачать игры · Форум · Жанры игрApril 19 2024 06:04:42
Навигация
Главная
Статьи
Скачать игры
Вопросы - Ответы
Форум
Жанры игр
Обратная связь
Поиск
Полезное
World Of Warcraft захватывает наш мир
Родители подростка, который совершил самоубийство чуть более чем год назад, утверждают, что их сын в буквальном смысле этого слова - заразился популярной MMORPG игрой World Of Warcraft.
Они полагают, что эта игра, в которую играет уже почти 10 миллионов человек на земном шаре, забрала жизнь их ребенка, и подали иск на компанию, создавшую мир этой онлайн игры - Blizzard. Родителей беспокоит, что браузерные онлайн игры фэнтези пагубно воздействуют на психику ребенка.
Детали о том, сколько часов этот подросток проводил в мире Warcraft`а до его смерти, еще не известны. Но по слухам этот парень проводил там более 16 часов в день.
Он не гулял, не ходил в школу, он нашел новый мир, мир который был ему намного интересней нашего, это мир Warcraft`а.
Глядя на общую склонность человечества, например к курению, никто не утверждал бы, что фактический акт курения мог привести к чьей - то смерти. Скорее это - химикалии, которые вдыхают, куря и были связаны с различными болезнями, приводящими к потенциальной преждевременной смерти.
После этой той же самой логики мы могли тогда сказать, что проведение большого количества времени, играя в World Of Warcraft не могли убить вас.
Никто не мог запретить этому подростку играть в WOW, это было его право. И по сути никаких обвинений предоставлять компании нельзя. Все сошлется на психику подростка, который играл в игру, и воспринял ее как реальный мир.
Он объяснял, что пообщаться, погулять, и повеселиться он может и в мире Warcraft`а, и что ему в этой игре всегда рады, в отличие от реального мира, где он не совсем вписывался в коллективы ровесников.
Возможно, юный игрок посчитал, что раз в игре, если даже он умрет, он всегда может воскреснуть, и продолжить свои похождения то и в реальной жизни все будет так легко и без последствий.
После этого стоит задуматься. WOW уже забрал разум 10 млн. человек. Возможно, это и есть начало захвата нашей планеты компьютерами, как показывалось в фильме Терминатор 3: Восстание машин?

Опубликовал admin June 17 2015 21:23:00 2000 Прочтений · Для печати
Гость
Имя

Пароль



Вы не зарегистрированны?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Полезное


???????@Mail.ru Rambler
AMT-lab © 2006