Игры на Куличках
Главная · Статьи · Скачать игры · Форум · Жанры игрMarch 29 2024 04:12:57
Навигация
Главная
Статьи
Скачать игры
Вопросы - Ответы
Форум
Жанры игр
Обратная связь
Поиск
Полезное
Красивые подарки брату на Рождество
Можно точно сказать, что не существует человека, который бы не любил новогодние праздники. Для каждого из нас это – долгожданный и яркий период в году, запоминающийся красивыми и необычными подарками.
Вот почему выбор подарка брату к Рождеству очень важен и ответственен.
В данной статье мы поделимся некоторыми идеями насчет того, на какие вещи стоит обратить внимание при поиске подходящего презента.

Маленькому братику несложно угодить при помощи шоколадной фигурки зайки или интересной книжки со сказками. Опасаться, что такой подарок слишком скромен не нужно, так как для более щедрых жестов все-таки есть Дедушка Мороз, который и исполнит заветную детскую мечту, положив желанный презент под елку.

Брату постарше можно присмотреть вместительную флешку с новогодним рисунком, интересный квест "Тайное братство", или пару билетов в кино.

Взрослому брату, потребности которого вовсе не ограничиваются сладостями и развлечениями, тоже необходим подарок. Именно о нем и поговорим подробнее.

Биокамин – относительно дорогой, но красивый подарок к Рождеству. На первый взгляд он не кажется тематическим, но в действительности таковым и есть, потому что как и обычный камин является олицетворением уюта и торжественности, дополняя сказочную атмосферу праздника.

Набор елочных украшений ручной работы. Это могут быть деревянные игрушки, стилизованные под старину и напоминающие сказку Андерсена про оловянного солдатика, а могут быть обыкновенные золотистые шарики, с нанесенным тонким узором. Конечно, сперва кажется, что такие вещи вовсе не отличаются от ширпотреба, но это не так. Даже издали можно определить дешевизну елки. Это и тусклый глянец пластика и простоватая фурнитура. На глаз вроде отличить такие особенности трудно, но общее впечатление складывается не самое хорошее. Порно Делитесь Удовольствием

Елка из банкнот – прекрасное решение для брата, который считает, что обычные подарки непрактичны. Такой универсальный презент можно украсить головоломкой: соберите елочку из бумажных сувенирных купюр, точь-в-точь похожих на оригинал, спрятав среди них одну настоящую, скажите об этом одариваемому – подарок превратится в занимательный квест!

Опубликовал admin July 25 2015 20:37:06 1250 Прочтений · Для печати
Рейтинги
Рейтинг доступен только для пользователей.

Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.

Нет данных для оценки.
Гость
Имя

Пароль



Вы не зарегистрированны?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Полезное


???????@Mail.ru Rambler
AMT-lab © 2006